ninin

Les Résultats du Week-End


      
 Localisation : ADMONT
 Parcours : 316 km
 Spéciales : 86 km
 Nombre ES : 12
 Engagés : 106
 Partants : 90
 Classés : xx
 Championnat : Evènement

 

  Pilotes Ecurie - Team Classement
43
LESCHHORN Nico
-
MSC Horlofftal e.V. NO START
49
KLINGSPOR Julian
DISCHER Bastian
MSC Horlofftal e.V. Scratch : -
Groupe : -
Classe :
-

      
 Localisation : SANT'OMOBONO TERME
 Parcours : 240 km
 Spéciales : 58 km
 Nombre ES : 6
 Engagés : 98
 Partants : 98
 Classés : 74
 Championnat : Nazionale


  Pilotes Ecurie - Team Classement
24
GRITTI Mirko
DONINI Mauro
Rally Team New Turbomark Scratch : 13
Groupe : 13
Classe :
1
25
SALVADORI Marco
MATTIODA Alessandro
Rally Team New Turbomark Scratch : 60
Groupe : 19
Classe :
2

      
 Localisation : VAIVRE ET MONTOILLE
 Parcours : 168 km
 Spéciales : 40 km
 Nombre ES : 6
 Engagés : 93
 Partants : 89
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - Régional


  Pilotes Ecurie - Team Classement
2
THOURET Loïc
MASSIN Valentin
- NO START

      
 Localisation : LE POIRE SUR VIE
 Parcours : 131 km
 Spéciales : 40 km
 Nombre ES : 7
 Engagés : 105
 Partants : 88
 Classés : 68
 Championnat : Coupe - Régional


  Pilotes Ecurie - Team Classement
7
GALLOT Frédéric
GALLOT Astrid
- Scratch : 5
Groupe : 3
Classe :
1

      
 Localisation : SAINT JEAN DU  GARD
 Parcours : 155 km
 Spéciales : 39 km
 Nombre ES : 6
 Engagés : 126
 Partants : 126
 Classés : 91
 Championnat : Coupe - Régional


  Pilotes Ecurie - Team Classement
10
BALDINI Jean Baptiste
PIGEYRE Manuel
- NO START
11
LIRON Nicolas
MAURIN Matthieu
- Scratch : 11
Groupe : 9
Classe :
2
12
SAGNES Laurent
JALLET Anthony
- Scratch : 10
Groupe : 8
Classe :
1

      
 Localisation : SAINTE ROSE
 Parcours : 325 km
 Spéciales : 123 km
 Nombre ES : 12
 Engagés : 77
 Partants : 72
 Classés : 50
 Championnat : Coupe - National

ES 11 and 12 cancelled

  Pilotes Ecurie - Team Classement
11
FILAUMART Elysée
FILAUMART Loïc
- AB
Sortie ES 7
12
LARAVINE Régis
PICARD Cindy
- AB
Mécanique avant ES7