Les Rallyes du Week-End




      
 Localisation : SAINT DIE DES VOSGES
 Parcours : 335 km
 Spéciales : 130 km
 Nombre ES : 12
 Engagés : 68
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - National
  Pilotes Ecurie - Team Classement
11
DAPOIGNY Grégory
PELLETIER Julien
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : ANDUZE
 Parcours : 152 km
 Spéciales : 40 km
 Nombre ES : 6
 Engagés : 150
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - Régional
  Pilotes Ecurie - Team Classement
7
RAYNAUD Gabriel
JULIEN William
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -
8
TURCO Jérémie
BORNE Damien
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -
9
BALDINI Jean Baptiste
PIGEYRE Manuel
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -
10
ANDRE Gérard
VALENTIN Cédric
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : VIF
 Parcours : 126 km
 Spéciales : 39 km
 Nombre ES : 3
 Engagés : 73
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - Régional
  Pilotes Ecurie - Team Classement
3
DARMEZIN Fabrice
ARNAUD Marjolaine
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : SAINT DENIS LES BOURGS
 Parcours : 367 km
 Spéciales : 135 km
 Nombre ES : 13
 Engagés : 114
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - National
  Pilotes Ecurie - Team Classement
6
PERRIER CORNET Eric
PONCET Céline
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : CORTE
 Parcours : 453 km
 Spéciales : 106 km
 Nombre ES : 7
 Engagés : 88
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - National
  Pilotes Ecurie - Team Classement
12
CHIARONI Pascal
SANTINI Cédric
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : CINGOLI
 Parcours : 441 km
 Spéciales : 109 km
 Nombre ES : 14
 Engagés : 48
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : C.I.R.T. [4]
  Pilotes Ecurie - Team Classement
12
VERSACE Tullio
CALDART Cristina
Movisport Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : LE POIRE SUR VIE
 Parcours : 120 km
 Spéciales : 39 km
 Nombre ES : 7
 Engagés : 87
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - Régional
  Pilotes Ecurie - Team Classement
3
JEZEQUEL André
LE ROY Gwenaëlle
Morbihan Autosport Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -




      
 Localisation : ENVERMEU
 Parcours : 71 km
 Spéciales : 38 km
 Nombre ES : 7
 Engagés : 123
 Partants : xx
 Classés : xx
 Championnat : Coupe - Régional
  Pilotes Ecurie - Team Classement
124
PUSTELNIK Stéphane
PUSTELNIK Léa
- Scratch :   -
Groupe :
  -
Classe :
   -